FC Avrais Nonancourt : site officiel du club de foot de Saint Lubin des Joncherêts - footeo

Organigramme du club

 

 

Organigramme des membres du bureau du F.C. Avrais

 

 

PRESIDENT: Mr RIGAUX Gaël 0608473386

VICE-PRESIDENT: Mr FARINA Bruno 0612602578

VICE-PRESIDENT : Mr SOURISSEAU Gérard 0608318101

MEMBRE D’HONNEUR : Mr LARDEYRET Jean-Marie

TRESORIER : Mr BOUVIER Jean-Marie 0626834767

VICE-TRESORIER :

SECRETAIRE : CHEDEMAIL Carole 0615940386

RESPONSABLE JEUNES : Mr SONTAG clement

                                  Mr PERCHERON alexis

 RESPONSABLE EQUIPEMENTS : Mr RIGAUX Gaël 0608473386

REFERENT ARBITRAGE : Mr DE PASQUALE Philippe 0623593427

REFERENT AU PRES DU DISTRICT: Mr FARINA Bruno 061260257

MEMBRE DU BUREAU: REBEIX Laurent 0616864505

MEMBRE DU BUREAU: LEFEVRE Rudy 0626718319

MEMBRE DU BUREAU: CHEDEMAIL Carole 0615940386

MEMBRE DU BUREAU: BLOEM xavier

Magali Collette est devenu membre 1 an
Fernando Rodrigues est devenu membre plus de 2 ans
Wilfried Carrée est devenu membre plus de 2 ans
David Bourdon est devenu membre plus de 3 ans
Marie Seml est devenu membre plus de 3 ans
Reprise des entraînements et Une belle fin de saison plus de 4 ans
Quelques photos de l'année 2013 2014 : nouvelles photos plus de 4 ans
Quelques photos de l'année 2013 2014 plus de 4 ans
La DHR les attend plus de 4 ans
Le titre se jouera la semaine prochaine plus de 4 ans
Jusqu'au bout !!! plus de 4 ans
C'est reparti plus de 4 ans
Plus un Joker plus de 4 ans
Le FCA va devoir vite réagir plus de 4 ans
Au bout de l'enfer plus de 4 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 2 Entraîneurs
  • 6 Joueurs
  • 8 Supporters

Aucun sondage

INFOS DIVERSES

Bonjour,

Venez souvent nous rendre visite, les mises à jour seront féquentes...

Toutes les convocs seront mises en ligne chaque semaines. N'hésitez pas à vous rendre sur la Galerie pour retrouver les photos de votre club. Si vous avez des photos que vous souhaitez nous faire partager, envoyer les moi par mails à mon adresse perso. Merci beaucoup de votre fidélité sur le site, et comme le dit Gaël dans son message d'acceuil, n'hésitez pas à donner vos impressions et conseils pour faire évoluer le site comme vous le souhaitez!

A très bientôt sur nos terrains Rudy,